Коллеги - педагогический журнал Казахстана

Путешествие по сайту

Уважаемые друзья! Вы читаете мое послание, а значит вы – на нашем сайте.

Все службы этого сайта работают с помощью системы ucoz

Это здорово помогает. Служба это, честно признаемся, просто гениальная. И хочется горячо поблагодарить ее создателей.

Кто-то, может, фыркнет – работаете на всем готовом! Но зачем, скажите, изобретать велосипед, если он уже построен? Тем более по профессии мы – журналисты,  а придумывать на языках программирования разные «заморочки» к сайту – удел все же профессионалов.  Мы перед ними преклоняемся.

Итак, для начала вам надо зарегистрироваться на сайте. Не забудьте поставить галочку в том месте, где написано, что хотите получать сообщения. (Если вы, конечно,  хотите получать наши поздравления к праздникам.) Кроме того – во время регистрации выберите аватар. Это такая картинка, которая будет вас характеризовать. Это может быть прекрасная женщина, красавец-мужчина, пейзаж или мультяшка. Кому что нравится. Когда вы решите сказать что-то на нашем форуме, ваш текст будет сопровождать ваш аватар. В качестве аватара можно при желании поместить и свое личное фото. Кому что нравится. Кстати, все зарегистрированные пользователи получают звания – от рядового до самых высших чинов – понятно, чин тем выше, тем больше раз вы посетили сайт и поучаствовали в его работе.

Ну а потом – вперед! На форум, если вам есть что сказать, заходите смело. Вы можете придумать свою тему или принять участие уже в существующем разговоре.

Вы можете также добавлять нам новости, статьи, комментировать все статьи, писать объявления на доску объявлений, например, пиарить свой сайт. Мы это приветствуем, если только ваш сайт не порнографический, не милитаристский и вообще не противоречит Конституции. Мы стараемся сеять доброе и вечное. Не волнуйтесь, если сразу же не увидите свою замечательную статью на сайте. Администратор немедленно  получит сообщение о вашей гениальной статье, прочитает ее и утвердит. После этого ваш нетленный  труд будет открыт всем посетителям сайта.

Кроме того, у нас есть еще дневник, где можно излить душу и фотоальбом, в котором вы можете  поместить снимки по тематике сайта.

Не забывайте пользоваться смайликами и сопровождать ими все свои посещения.  Хотя мы с вами и взрослые люди, почему бы нам с вами не поиграть в мультяшки? Если вас не устраивают смайлики, которые вы видите, то щелкните по кнопочке «все смайлики», там вы наверняка найдете все, что ищите.

Если вам на нашем сайте понравится, смело заходите в гостевую книгу и пишите свой отклик. Если вам не хватает какой- то рубрики, пишите нам  с помощью обратной связи. Мы обязательно откликнемся и поможем вам.

Если вам захочется также зарегистрироваться на системе ucoz  и поработать с ней, щелкните на строчке «Создать свой сайт».

Всего вам доброго! Будьте с нами!

Людмила.

Четверг, 2024-04-25, 2:40 AM
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Категории раздела

Новости Казахстан [1793]Новости Россия [389]Портрет учителя [11]Новости сайта [76]
Наш календарь [45]Новости Планета [382]Хочу все знать [198]
Для любознательных учителей
Гранты и конкурсы [112]
Гранты и конкурсы
Новости Россотрудничества [151]ТЮЗ им. Н.Сац г.Алматы [30]Новости факультета журналистики КазНУ им. аль-Фараби [3]75 лет Великой Победе [6]

Социальные закладк

Поиск

Друзья сайта

Академия сказочных наук

  • Теги

    презентация Ирина Борисенко открытый урок информатика флипчарт животные новый год 9 класс 5 класс творчество Казахские пословицы проект конспект урока 6 класс физика язык класс педагогика стихи Казахстан математика урок праздник наурыз познание мира музыка доклад программа литература география природа сценарий семья воспитание классному руководителю осень игра казахский язык и литература викторина Начальная школа тест конкурс ИЗО внеклассная работа литературное чтение Русский язык 3 класс технология воспитательная работа сказка Здоровье Оксана 8 марта искусство независимость английский язык психология учитель 3 класс биология статья внеклассное мероприятие классный час ЕНТ выпускной школа 1 класс Русский язык ЕГЭ тесты химия начальные классы Дети экология Дошкольники любовь разработка урока казахский язык самопознание Английский родители br конспект спорт критическое мышление патриотизм дружба дошколенок История обучение тренинг разработка 7 класс физическая культура игры КВН занятие детский сад физкультура Абай коучинг

    Статистика

    Рейтинг@Mail.ru