9:27 AM Как повысить качество учебников? | |
| Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в «круглом столе», который проводит республиканский журнал «Байтерек». Просим вас ответить на следующие вопросы. 1. Устраивает ли вас качество сегодняшних казахстанских учебников, а если не устраивает, то в чем? Приведите примеры. 2. Почему, на ваш взгляд, качество наших учебников ниже, чем нам хотелось бы? Почему наши учебники не поспевают за реформами образования? 3. Как привлечь ученых, специалистов своего дела, к написанию учебников? 4. Нужен ли общественный контроль над составлением новых учебников и как его наладить? 5. Нужна ли независимая комиссия по контролю над учебниками? 6. Есть ли у вас свои соображения – как повысить качество наших казахстанских учебников? Ваши самые интересные ответы будут опубликованы в журнале. Ответить на вопросы вы можете здесь, в комментариях. | |
|
| |
Форма входа |
|---|
Категории раздела | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Социальные закладк |
|---|
Поиск |
|---|
Друзья сайта |
|---|
Теги |
|---|
Статистика |
|---|