Коллеги - педагогический журнал Казахстана

Главная » 2007 » Сентябрь » 28 » Новости Британского Совета
6:17 AM
Новости Британского Совета

·  British Council

Образование, стажировки

Ряд ведущих центров изучения английского языка Великобритании объединились для того, чтобы предложить зарубежным студентам возможность выиграть более 200 бесплатных мест на курсах английского языка в Великобритании в 2008 году.

Условия проведения конкурса
Ниже перечислены все условия проведения конкурса Let your English grow. Эти условия важны, поскольку в них содержится вся информация, которую вам необходимо знать о конкурсе и о том, чего от вас ожидают его устроители. Если вы сомневаетесь в чем-либо из того, что вы прочтете ниже, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу, указанному в конце этой страницы.

1. Конкурс начинается 17 September 2007 и заканчивается 31 October 2007. Мы не сможем рассмотреть заявки, присланные позже этой даты. Вы должны позаботиться о том, чтобы ваша заявка была получена нами до указанного крайнего срока, и мы не несем ответственности в случае, если ваша заявка – по какой бы то ни было причине – будет доставлена позже.

2. Если вам еще нет 16 лет, ваша заявка должна сопровождаться письменным подтверждением согласия одного из ваших родителей или законного опекуна на ваше участие в конкурсе.

3. Призы будут присуждаться на основе критериев, устанавливаемых Британским Советом, ассоциацией English UK и соответствующей школой английского языка. В целом, работы будут оцениваться по продемонстрированным в них способностям и навыкам владения английским языком участников конкурса. Оценка присланных заявок будет проводиться November и, если вы станете одним из победителей, вас известят об этом в течение 14 дней со дня проведения оценки. Мы свяжемся с вами по тому адресу электронной почты, который вы указали в бланке заявки.

4. Вне зависимости от того, станете вы победителем конкурса, или нет, вы сможете узнать имена победителей, прислав нам письмо по адресу электронной почты
educationuk.marketing@britishcouncil.org.

5. Пожалуйста, обратите внимание, что предлагаемый приз включает в себя только бесплатное обучение, хотя некоторые школы могут предлагать определенные дополнительные компоненты приза. Если выбранная вами школа не предлагает оплатить соответствующие расходы, вы должны будете самостоятельно оплатить билет в Великобританию и обратный билет, стоимость размещения и прочие повседневные расходы.

6. Вы также отвечаете за наличие у вас всех необходимых документов, например, паспорта и виз для поездки и проживания в Великобритании. Мы обещаем оказать вам помощь всеми возможными способами, но мы не можем гарантировать вам получение всех необходимых документов и не будем нести ответственности, если вы их не получите.

7. Вы уже осведомлены о датах начала и продолжительности предлагаемых курсов английского языка. Эти даты и продолжительность не подлежат изменению, и в случае победы в конкурсе вы должны быть способны прибыть в Великобританию вовремя.

8. Вы также должны помнить о том, что присужденные призы нельзя передать другим лицам и что их нельзя получить в иной форме помимо предложенной.

9. Если по какой-либо причине вы сочтете невозможным для себя принять выигранный вами приз, вы должны незамедлительно сообщить нам об этом, чтобы мы могли передать этот приз другому участнику конкурса.

10. Если вы станете одним из победителей, во время вашего пребывания в Великобритании вам может быть предоставлена возможность принять участие в каком-либо дополнительном конкурсе или соревновании. Полные условия проведения такого конкурса или соревнования будут вам предоставлены своевременно, но вы должны знать, что мы оставляем за собой право использовать любые подготовленные вами для такого конкурса или соревнования материалы в своих маркетинговых целях, и размещать на своем сайте в сети Интернет все, что мы сочтем нужным. Когда вы станете участником конкурса, вам будет предложено дать на это свое согласие.

11. Заполняя бланк заявки на участие в конкурсе, вы указываете свою контактную информацию. Мы воспользуемся ей для того, чтобы в будущем сообщать вам о различных предложениях школ английского языка, которые участвуют в этом конкурсе. Мы будем связываться с вами исключительно по электронной почте, если вы укажете, что такой способ является для вас предпочтительным. Мы также будем высылать вам материалы по вашему почтовому адресу; если вы не хотите ничего получать от нас по почте, сообщите нам об этом.

12. Вы можете подать заявки на неограниченное количество призов, но в каждую школу английского языка вы можете подать не более одной заявки.

Если у вас есть вопросы или если вам не вполне понято что-либо из написанного выше, пожалуйста, свяжитесь с нами по следующему адресу:
educationuk.marketing@britishcouncil.org.

Чтобы принять участие в конкурсе, вам надо лишь ответить на сайте
www.letyourenglishgrow.org на простые вопросы нашего веселого конкурса, применив при этом свое знание английского языка. Вы даже можете выбрать тип приза, за который вы хотите соревноваться.

Категория: Гранты и конкурсы | Просмотров: 1328 | Добавил: collegy | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Суббота, 2024-04-27, 5:18 AM
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Категории раздела

Новости Казахстан [1793] Новости Россия [389] Портрет учителя [11] Новости сайта [76]
Наш календарь [45] Новости Планета [382] Хочу все знать [198]
Для любознательных учителей
Гранты и конкурсы [112]
Гранты и конкурсы
Новости Россотрудничества [151] ТЮЗ им. Н.Сац г.Алматы [30] Новости факультета журналистики КазНУ им. аль-Фараби [3] 75 лет Великой Победе [6]

Социальные закладк

Поиск

Друзья сайта

Академия сказочных наук

  • Теги

    презентация Ирина Борисенко открытый урок информатика флипчарт животные новый год 9 класс 5 класс творчество Казахские пословицы проект конспект урока 6 класс физика язык класс педагогика стихи Казахстан математика урок праздник наурыз познание мира музыка доклад программа литература география природа сценарий семья воспитание классному руководителю осень игра казахский язык и литература викторина Начальная школа тест конкурс ИЗО внеклассная работа литературное чтение Русский язык 3 класс технология воспитательная работа сказка Здоровье Оксана 8 марта искусство независимость английский язык психология учитель 3 класс биология статья внеклассное мероприятие классный час ЕНТ выпускной школа 1 класс Русский язык ЕГЭ тесты химия начальные классы Дети экология Дошкольники любовь разработка урока казахский язык самопознание Английский родители br конспект спорт критическое мышление патриотизм дружба дошколенок История обучение тренинг разработка 7 класс физическая культура игры КВН занятие детский сад физкультура Абай коучинг

    Статистика

    Рейтинг@Mail.ru