Коллеги - педагогический журнал Казахстана

Главная » 2007 » Январь » 6 » Первый новорожденный - 2007 во Владивостоке выписан с мамой из роддома
3:34 AM
Первый новорожденный - 2007 во Владивостоке выписан с мамой из роддома

Костя стал вторым ребенком в семье Поздняковых, поэтому семья получит материнский капитал в сумме 250 тыс. рублей

ВЛАДИВОСТОК, 6 января, PrimaMedia. Первым ребенком, родившемся во Владивостоке в 2007 году, стал мальчик.

Родители малыша - Татьяна и Денис ПОЗДНЯКОВЫ - назвали малыша Константином. Он появился на свет в новогоднюю ночь в 00:20 по местному времени в роддоме №3. Его вес 3 килограмма 220 граммов, рост 53 см.

Как сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе городской администрации, выписка мамы и малыша домой состоялась в пятницу в актовом зале 3-го родильного дома Владивостока.

В торжественной обстановке новорожденного и его маму чествовал персонал роддома, представители администрации города, а также многочисленные родственники. В подарок от медицинского учреждения родители получили новый родовой сертификат и цветы.

От имени главы города Владимира НИКОЛАЕВА счастливую пару поздравил помощник мэра по вопросам здравоохранения Владимир КУЗНЕЦОВ. В связи с тем, что Владимир НИКОЛАЕВ в настоящее время находится в командировке в Москве, к семье Поздняковых с поздравлениями и подарками мэр приедет в гости лично на следующей неделе.

Костя стал вторым ребенком в семье ПОЗДНЯКОВЫХ, поэтому семья получит материнский капитал. Напомним, что с 1 января в России вступает в силу закон о "материнском капитале".

Согласно указу, семьи, где появятся второй ребенок и последующие дети, получают сертификат на 250 тысяч рублей, которые они смогут тратить на образование и лечение ребенка, покупку квартиры или вложить в пенсионный фонд. Такие же выплаты положены и одиноким отцам.

С каждым годом во Владивостоке рождается все больше и больше детей. По словам главного врача родильного дома №3 Елены НОВИЦКОЙ, такая нагрузка врачей только радует. В первую новогоднюю ночь во Владивостоке на свет появилось 13 малышей, 5 из них в роддоме №3.

С сайта http://primamedia.ru

Категория: Новости Россия | Просмотров: 1316 | Добавил: collegy | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Понедельник, 2024-04-29, 1:25 AM
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Категории раздела

Новости Казахстан [1793] Новости Россия [389] Портрет учителя [11] Новости сайта [76]
Наш календарь [45] Новости Планета [382] Хочу все знать [198]
Для любознательных учителей
Гранты и конкурсы [112]
Гранты и конкурсы
Новости Россотрудничества [151] ТЮЗ им. Н.Сац г.Алматы [30] Новости факультета журналистики КазНУ им. аль-Фараби [3] 75 лет Великой Победе [6]

Социальные закладк

Поиск

Друзья сайта

Академия сказочных наук

  • Теги

    презентация Ирина Борисенко открытый урок информатика флипчарт животные новый год 9 класс 5 класс творчество Казахские пословицы проект конспект урока 6 класс физика язык класс педагогика стихи Казахстан математика урок праздник наурыз познание мира музыка доклад программа литература география природа сценарий семья воспитание классному руководителю осень игра казахский язык и литература викторина Начальная школа тест конкурс ИЗО внеклассная работа литературное чтение Русский язык 3 класс технология воспитательная работа сказка Здоровье Оксана 8 марта искусство независимость английский язык психология учитель 3 класс биология статья внеклассное мероприятие классный час ЕНТ выпускной школа 1 класс Русский язык ЕГЭ тесты химия начальные классы Дети экология Дошкольники любовь разработка урока казахский язык самопознание Английский родители br конспект спорт критическое мышление патриотизм дружба дошколенок История обучение тренинг разработка 7 класс физическая культура игры КВН занятие детский сад физкультура Абай коучинг

    Статистика

    Рейтинг@Mail.ru