Главная » 
2008 » Апрель » 27 » Проведен первый городской конкурс «История моей школы»
| 4:28 AM  Проведен первый городской конкурс «История моей школы» | 
| [Казинформ] СЕМЕЙ. 26 апреля. КАЗИНФОРМ /Лина Славина/ - В Семее проведен первый городской конкурс «История моей школы», передает корреспондент Казинформа.
 Его цель – не только привить учащимся любовь к своему учебному заведению, но и привлечь их к активному участию в интеллектуальных и творческих проектах, к занятиям краеведением, разбудить чувство патриотизма и уважения к прошлому своей страны, своего города.
 В конкурсе, организованном по инициативе Дворца творчества детей и молодежи и городского отдела образования, приняли участие 6 школ. В числе представленных работ – литературно-музыкальные композиции, слайд-шоу, выставки об истории учебных заведений, видеофильмы.
 Первые призовые места по итогам конкурса завоевали средние школы №№ 11, 6 и 16. Лучшей тематической выставкой признана экспозиция, подготовленная учащимися средней школы №34.
 
 | 
| Категория: Новости Казахстан | 
Просмотров: 1132 | 
Добавил: collegy
 | Рейтинг: 0.0/0 | 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ 
Регистрация | 
Вход ]