Коллеги - педагогический журнал Казахстана

Главная » 2010 » Май » 29 » Некоторые любят погорячее
6:57 AM
Некоторые любят погорячее
№ 92 (16964) от 27.05.2010
Татьяна АЛАДЬИНА, Алматы
Исполнительницы откровенных танцев "Go-go" поздравили школьников с окончанием учебного года. Примечательно, что их выступлением остались довольны не только выпускники, но и учащиеся младших классов, а также их отцы.
В Алматы 25 мая традиционно отмечается День фонтанов. Это событие не занесено в календарь, но его наступления жители города всегда ждут с нетерпением. После рабочего дня люди спешат к фонтанам, где собираются школьники, ликующие по поводу предстоящих летних каникул. Как только солнце склоняется к закату, начинается концертная программа. С каждым годом она становится все более смелой и оригинальной. Современная молодежь обожает драйв, поэтому праздник должен проходить ярко и изобиловать приятными сюрпризами.
На этот раз организаторы превзошли самих себя. Перед почтенной публикой возле Дворца Республики выступали испанские музыканты и кубинские танцоры, прибывшие на фестиваль латиноамериканского искусства. Порадовали гостей и отечественные исполнители. Специально для зрителей было подготовлено огненное шоу, во время которого артисты "изрыгали" пламя и демонстрировали сложнейшие акробатические номера.
Школьники и их родители тепло встречали и провожали всех участников концерта. Но когда на сцене появились необыкновенно сексапильные танцовщицы в эротических костюмах, многие мамы заметно смутились и стали украдкой поглядывать на своих сыновей. Мол, как ребенок оценит все это безобразие?! Но представители сильного пола вне зависимости от возраста дали высокую оценку творчеству двух очаровательных исполнительниц. На протяжении их выступления на площадке перед сценой не смолкали одобрительные возгласы и оглушительный свист. Что бы там ни говорили, а восточные мужчины знают толк в женщинах!
Разделить с учащимися общую радость прибыли такие звезды казахстанской эстрады, как Беркут и Ерлан Кокеев. Естественно, школьницы встретили их появление на сцене восторженным визгом. Секс-символ отечественного шоу-бизнеса Беркут представил зрителям молодую и перспективную певицу Аишу, а Ерлан Кокеев, кроме давно уже полюбившейся всем нам песни "Танец под дождем", исполнил шуточную композицию "Новый казах".
Праздник прошел в дружественной семейной атмосфере. Учащиеся из разных школ между собой не конфликтовали, спиртных напитков не распивали, матом не ругались и не курили. Зато парни и девушки весело танцевали и хором пели вместе с артистами. Выпускницы, чьи прически украшали белые банты, вызывали у гостей праздника улыбки умиления. Многие мамы тайком вытирали слезы. Но ребята уж точно не грустили. Девчонки из школы № 60 так весело отплясывали под руководством Светланы Ким, что на них обращали внимание все артисты. Певица Аиша, перед тем как исполнить очередную песню, даже обратилась лично к ним с просьбой поддержать ее. Дважды просить себя девочки не заставили, они закружились под музыку. Школьницам аплодировали не меньше, чем певцам.– Сегодня мы окончили десятый класс, в следующем году нам предстоит сдавать ЕНТ, но мы все равно обязательно придем на праздник фонтанов, – сказала Светлана Ким. – Посмотрите, сколько людей пришло сюда. А ведь сегодня – середина недели, завтра всем нужно на работу. Значит, этот праздник нужен нашему городу.
http://www.express-k.kz/show_article.php?art_id=39992
Категория: Новости Казахстан | Просмотров: 767 | Добавил: collegy | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Понедельник, 2024-04-29, 2:21 AM
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Категории раздела

Новости Казахстан [1793] Новости Россия [389] Портрет учителя [11] Новости сайта [76]
Наш календарь [45] Новости Планета [382] Хочу все знать [198]
Для любознательных учителей
Гранты и конкурсы [112]
Гранты и конкурсы
Новости Россотрудничества [151] ТЮЗ им. Н.Сац г.Алматы [30] Новости факультета журналистики КазНУ им. аль-Фараби [3] 75 лет Великой Победе [6]

Социальные закладк

Поиск

Друзья сайта

Академия сказочных наук

  • Теги

    презентация Ирина Борисенко открытый урок информатика флипчарт животные новый год 9 класс 5 класс творчество Казахские пословицы проект конспект урока 6 класс физика язык класс педагогика стихи Казахстан математика урок праздник наурыз познание мира музыка доклад программа литература география природа сценарий семья воспитание классному руководителю осень игра казахский язык и литература викторина Начальная школа тест конкурс ИЗО внеклассная работа литературное чтение Русский язык 3 класс технология воспитательная работа сказка Здоровье Оксана 8 марта искусство независимость английский язык психология учитель 3 класс биология статья внеклассное мероприятие классный час ЕНТ выпускной школа 1 класс Русский язык ЕГЭ тесты химия начальные классы Дети экология Дошкольники любовь разработка урока казахский язык самопознание Английский родители br конспект спорт критическое мышление патриотизм дружба дошколенок История обучение тренинг разработка 7 класс физическая культура игры КВН занятие детский сад физкультура Абай коучинг

    Статистика

    Рейтинг@Mail.ru