Коллеги - педагогический журнал Казахстана

Учительские университеты

Главная » Статьи » В помощь учителю » Школьная библиотека

Мюзикл «Остров сокровищ» в Москве
«Остров сокровищ» - удивительная история, которая покорила сердца многих мальчиков и девочек. Роберт Льюис Стивенсон выпустил в свет этот потрясающий одноименный роман около ста тридцати лет тому назад и с тех пор, она не дает покоя многим. Захватывающие и увлекательные путешествия на острова Карибского моря, авантюры и различные интрижки пиратов-разбойников, опасные бои с кинжалами и ножами, любовь и романтика, жизненные уроки, которые всегда пригодятся и многое другое. Все это нас очень интересует и интригует, поэтому мы готовы часами сидеть у экранов телевизора или читая книгу Стивенсона, не отрываясь. Помните, как мы искренне переживали за главного героя Джима Хокинса, который, не ожидая различных преград, отправился на поиски сокровищ на острова Карибского моря? Удивительная и увлекательная книга!
Теперь мы можем получить еще больше удовольствия от этой истории, ведь Продюсерский центр «Триумф», подготовил для нас удивительное музыкальное представление, премьера которого состоялась в октябре 2012 года. Русский мюзикл «Остров сокровищ» в Москве будет построен на сюжете одноименного романа и Стивенсона, правда, будут внесены небольшие приятные изменения. На театральной сцене вы увидите множество сюрпризов, которые никого не оставят равнодушными. Например: замечательные и оригинальные идей авторов представления, яркую и красочную сценографию, полиэкранные 3D-декорации, свето-пиротехнические эффекты, сценическую пиротехнику, каскады акробатических трюков и темпераментных сценических боев, аутентичные костюмы, сложнейший грим, профессиональную игру актеров и многое другое. Вас эта русская музыкальная постановка перенесет из реального мира в тот, где кишат пираты, бушует океан, светит яркое и теплое солнышко.
На корабле Джима Хокинса осталось не так много мест, так что спешите купить билеты на мюзикл в Москве, чтобы отправиться с юнгой на острова Карибского моря!

Источник: http://www.ostrov-sokrovish.ru/
Категория: Школьная библиотека | Добавил: Praga (2013-04-08)
Просмотров: 820 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 2024-04-19, 10:29 PM
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Категории раздела

Русский язык и литература [1611]
Школьный психолог [547]
История [783]
Опыт [554]
Научная кафедра [234]
Воспитание души [262]
Мастер-класс [251]
Семья и школа [201]
Компьютер-бум [271]
Английский язык [875]
Великие открытия [30]
Университет здоровья [142]
Математика [1278]
Химия [406]
Классному руководителю [701]
Биология [612]
Думаем, размышляем, спорим [113]
Казахский язык и литература [1894]
Краеведение [108]
Начальная школа [4177]
Беседы у самовара [26]
Мировая художественная культура [49]
Новые технологии в обучении [409]
Сельская школа [84]
Профильное обучение [89]
Демократизация и школа [34]
Физика [323]
Экология [198]
Дошколенок [1768]
Особые дети [330]
Общество семи муз [66]
Школа и искусство
Уроки музыки [668]
Авторские разработки учителя музыки СШ № 1 г. Алматы Арман Исабековой
География [494]
Мой Казахстан [248]
Школьный театр [84]
Внеклассные мероприятия [1275]
Начальная военная подготовка, гражданская оборона, основы безопасности жизнедеятельности [107]
ИЗО и черчение [233]
Физическая культура [591]
Немецкий язык [61]
Технология [321]
Самопознание [445]
Профессиональное образование [133]
Школьная библиотека [93]
Летний лагерь [26]
Дополнительное образование [70]
Педагогические программы [24]

Социальные закладк

Поиск

Друзья сайта

Академия сказочных наук

  • Теги

    презентация Ирина Борисенко открытый урок информатика флипчарт животные новый год 9 класс 5 класс творчество Казахские пословицы проект конспект урока 6 класс физика язык класс педагогика стихи Казахстан математика урок праздник наурыз познание мира музыка доклад программа литература география природа сценарий семья воспитание классному руководителю осень игра казахский язык и литература викторина Начальная школа тест конкурс ИЗО внеклассная работа литературное чтение Русский язык 3 класс технология воспитательная работа сказка Здоровье Оксана 8 марта искусство независимость английский язык психология учитель 3 класс биология статья внеклассное мероприятие классный час ЕНТ выпускной школа 1 класс Русский язык ЕГЭ тесты химия начальные классы Дети экология Дошкольники любовь разработка урока казахский язык самопознание Английский родители br конспект спорт критическое мышление патриотизм дружба дошколенок История обучение тренинг разработка 7 класс физическая культура игры КВН занятие детский сад физкультура Абай коучинг

    Статистика

    Рейтинг@Mail.ru